Radmir RP

Radmir RP скачать торрент

Название: Radmir RP
Год: 2022
Разработчик: Radmir RP
Категории: Кооперативные игры, GTA все части, Симуляторы, Шутеры, Гонки, РПГ, Онлайн игры, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.070 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Radmir RP – Ролевая многопользовательская игра с приоткрытым исходным кодом. Игра позволяет пользователям исследовать мир Radmir RP, изучать поведение животных и растений, перемещаться по карте, сражаться и исследовать сложные локации. Разработчиком игры Radmir RP является компания Radmir Technologies, которая работает над этим проектом уже более двух лет. Игра выходит в 2022 году и будет доступна для ролевых и кооперативных игр.

Radmir RP разработана на основе всех историй из серий GTA и представляет собой уникальный симулятор, который включает в себя широкий выбор новых транспортных средств, различные способы передвижения и многое другое. Игроки получат возможность исследовать большое множество внутриигровых тактик и методик, которые помогут им получить больше преимуществ от игры.

Radmir RP доступен для скачивания через торрент. Игра будет предлагать реалистичные графические эффекты и звуковую дорожку с музыкой и звуковыми эффектами. Для того чтобы наслаждаться всеми преимуществами Radmir RP, игроки должны использовать современные приложения для игры и системы управления лучшего качества.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (32/64)
Процессор: 2 ядра и 3 GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ (DirectX 9.0c)
Жесткий диск: 5 ГБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Radmir RP 2022 11.4 KB 88191 Скачать