GTA Malinovka RP

GTA Malinovka RP скачать торрент

Описание игры:

GTA Malinovka RP – невероятно захватывающая игра, выпущенная в 2020 году разработчиком игры Malinovka Team. Данная игра имеет открытый мир, который богат множеством приключений и заданий. Игроки смогут насладиться безумными гонками по просторам города Malinovka. Так же можно пробежаться по дорожкам, пикники, даже посетить любимую барную стойку. Все эти приключения и гонки ждут игроков, которые смогут пройти имитацию жизни в действительности.

В GTA Malinovka RP имеется множество различных интересных активностей, которые можно выполнять. Вы можете арендовать машину и дом, провести досуг с друзьями, прогуляться и даже заняться разными деятельностями, такими как строительство и крафтинг. Вам также предоставляется возможность присоединиться к команде преступников или присоединиться к формированию, в котором вы - шериф. Таким образом, игроки могут реалистично испытать жизнь в цирке преступного мира.

GTA Malinovka RP - это игра, которая смогла внести в традиционную серию GTA неповторимые приключения, богатую настройку и кристально чистое графическое изображение. Игра стала самым ожидаемым хитом 2020 года и привлекла миллионы игроков со всего мира.

GTA Malinovka RP будет захватывать ваше внимание с его красочным миром, многообразным сюжетным геймплеем и множеством интересных активностей. Игра предлагает вам море веселья, адреналина и приключений, которые вы никогда не забудете!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 23.06.21.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (32/64)
Процессор: AMD/Intel 2,2 ГГц и выше
Оперативная память: 3 Гб и выше
Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 ГБ и DirectX 9
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA Malinovka RP 2020 20.5 KB 5933 Скачать