Аризона РП

Аризона РП скачать торрент

Название: Аризона РП
Год: 2021
Разработчик: Arizona RP
Категории: GTA все части, Симуляторы, Песочница, Гонки, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Онлайн игры, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир
Размер: 0.151 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Аризона РП - это симулятор жизни в виртуальной Аризоне, в которой можно насладиться полноценной жизнью в виртуальном мире. Разработчиком данной игры является Arizona RP, и с 2021 года последняя была выпущена на ПК под названием SAMP Arizona RP. Данный лаунчер можно легко найти и скачать на сайте автора.

Действие игры разворачивается в самом сердце Аризоны, где перед Вами будут открыты все возможности, начиная с начального прохождения и заканчивая абсолютно любыми другими действиями посетителя. В Аризона РП Вы можете воочию увидеть, как работает механизм, управляющий игрой всех частей GTA, реалистично поработать и заниматься любыми предусмотренными виртуальным Аризоной действиями.

Игра является миром Песочницы, в котором Вы можете исследовать каждое уголки Аризоны. Насладившись жизнью здесь, Вы также можете соревноваться с другими игроками и проверить, насколько хорошо Вы справитесь с вызовами, которые Вам придется встретить на своем пути.

В Аризона РП Вы найдете лучшие опыты игры в жизнь в виртуальном мире. Здесь Вы испытаете новые эмоции, заработаете деньги и создадите свой идеальный персонаж. Эта игра - это прямая дорога к новому виртуальному приключению в Аризоне и незабываемым запоминающимся воспоминаниям. Впереди ждет Вас множество изысканных мест, спонтанное путешествие и масса кайфа!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Pentium IV / AMD Athlon XP (или лучше)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 с 512 MB видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4,7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Аризона РП 2021 12.2 KB 89104 Скачать