GAI Stops Auto Right Version Simulator

GAI Stops Auto Right Version Simulator скачать торрент

Название: GAI Stops Auto Right Version Simulator
Год: 2021
Разработчик: Axyos Games, Feas
Категории: Приключения, Игры про полицию, Инди игры, Игры на русском, GTA все части, Гонки, РПГ, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Размер: 2.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

GAI Stops Auto Right Version Simulator – это проект компании Axyos Games, это инди-игра о жизни на дорогах, где большинство автомобилей представлено в настоящей жизни. Игроки могут выступать за полицию, искать нарушителей, проверять людей и задерживать преступников. Акцент в игре сделан на приключения, и игра предлагает новые территории для открытия, множество миссий для прохождения и много деталей, которые добавляют глубину игры.

GAI Stops Auto Right Version Simulator отметился как один из лучших инди-тайтлов года, и Axyos Games планирует выпустить новую версию игры в 2021 году. Новая версия будет включать в себя большое обновление, доступное для скачивания через торрент. Игрокам будет доступно множество новых автомобилей, возможность установки приключений и деятельности, и другие полезные возможности, которые помогут игрокам наслаждаться путешествием.

GAI Stops Auto Right Version Simulator хорошо подходит для любителей полицейских игр и инди-игр, предлагая поистине реалистичное приключение. Это интересное происхождение, придающее дополнительные ощущения игрокам, делает ее особенной и интересной. Игра является одной из самых популярных инди-игр в мире, которая привлекает многих игроков в поисках приключений и жестоких погонь.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD FX-8120
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GAI Stops Auto Right Version Simulator 2021 26.1 KB 5122 Скачать