Герои 4

Герои 4 скачать торрент

Название: Герои 4
Год: 2002
Разработчик: New World Computing
Категории: Стратегии, Heroes of Might and Magic все части, Игры для слабых ПК
Размер: 1.1 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Герои 4 – приключенческая стратегия, выпущенная в 2002 году разработчиком New World Computing и являющаяся четвертой в серии игр Heroes of Might and Magic. Это настольная игра с элементами ролевой игры, в которой игрок должен управлять героями, устраивать приключения, изучать юрисдикцию и брать участие в битвах, чтобы завоевать власть над игровым миром.

Игра является достаточно легким за пределами баланса и структуры, поскольку для процесса загрузки и установки не требуется сильная видеокарта. Герои 4 доступны для слабых ПК. Игра в пяти знаменитых мирах – Элондор, Антарн, Атлантида, Наркомантия и Семприя привела игроков к масштабному захвату королевского престола и битве за судьбу Вселенной. Разработчики предоставляют игрокам наиболее полную графическую интерпретацию миров Heroes of Might and Magic.

Герои 4 является популярным игровым летом и имеет много поклонников. Для тех игроков, кто раздумывает о возвращении в этот классический мир, можно найти Герои 4 скачать торрент для игры на ПК. Игра была переведена на русский язык, а потому имеет большую базу данных игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 3.55.

Представлено полное собрание Герои 4 со всеми дополнениями DLC: Грядущая буря, Вихри Войны.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 3D, DirectX 8+
Свободное место: 1,5 Гб.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Герои 4 2002 11.5 KB 5535 Скачать