Герои 3 Во имя Богов

Герои 3 Во имя Богов скачать торрент

Название: Герои 3 Во имя Богов
Год: 2001
Разработчик: New World Computing, WoG Team
Категории: Стратегии, РПГ, Heroes of Might and Magic все части, Игры для слабых ПК
Размер: 0.274 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Герои 3 Во имя Богов - знаменитая пошаговая стратегия с элементами РПГ и аркады, вышедшая в 2001 году. Разработка этого знаменитого шедевра под названием «Герои 3 Во имя Богов» была произведена известной компанией «New World Computing». Данная игра по праву пользуется огромным спросом и является лучшим продуктом из серии "Heroes of Might and Magic", которая на данный момент включает в себя все 7 игр.

Данная игра представляет собой классическую пошаговую стратегию с множеством миров, полных магии, монстров и других хищников. Вы можете скачать игру Герои 3 Во имя Богов через торрент. Игра поддерживается на Русском языке и имеет высокий уровень графики с потрясающим и захватывающим геймплеем.

В игре имеется множество режимов, всевозможные задания, а так же много разных вещей для того, чтобы занять ваши вечера и подарить вам много часов замечательного времяпровождения с Героями III. Все поклонники ролевых игр и стратегий и ярые фанаты Heroes of Might and Magic приближаются к этой игре как магнит.

Скачайте игру Герои 3 Во имя Богов и погрузитесь в мир Картала – удивительное место, полное прекрасных приключений. Насладитесь разнообразием замечательного геймплея и бесконечными возможностями, предоставляемыми Героями 3 Во имя Богов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3.58f.

Вот что входит в состав игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 166 и выше
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 7.0a видеокарта
Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0a
Место на жестком диске: ~600 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Герои 3 Во имя Богов 2001 43.2 KB 9528 Скачать