Alan Wake

Alan Wake скачать торрент

Название: Alan Wake
Год: 2012
Разработчик: Remedy Entertainment
Категории: Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 9.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alan Wake – увлекательная игра разработчика игры - Remedy Entertainment, выпущенная в 2012 жанре Ужасов (Хоррор) и Игр на выживание. История разворачивается вокруг героя Alan Wake'а, который приезжает в деревню оканчивате писать свою бестселлерную книгу, чтобы найти счастье. Это и есть то где начинаются приключения увлекательной игры Alan Wake. Поэтому давайте подробнее рассмотрим эту игру и обсудим ее достоинства.

Alan Wake подарит вам беспрерывное истории, море эмоций и потрясающих впечатлений, благодаря захватывающим миром, ярким цветам и красивым пейзажам. Вам предстоит изучать поселки и перенестись в лес с панорамой разнообразных деревьев, обезумевших своей красотой, атмосферного света и безумия. Также в игре вас ждут не менее яркие, но страшные воспоминания, маленькие старые домики, глубокие морские пропасти, и всё это будет окружать до последней вокруг вас пугающую тьму.

Настоятельно советуем скачать и поиграть в Alan Wake через торрент и поближе познакомиться с этой игрой. Тогда вы сможете ощутить всю мощь этой игры. Это и история, и уникальная атмосфера, и множество интересных заданий и приключений. Alan Wake – это удивительная игра, которая подарит много положительных впечатлений!

Если вы решили попробовать и захотели поиграть в Alan Wake, то теперь можно скачать игру с торрент-трекера и experience a new world of terror that will make you stay in the shadows and shiver from fear. Также Вам рекомендуем рассмотреть другие игры от Remedy. Например, Control и Quantum Break, только тогда вы полностью погрузитесь в атмосферу ужаса и экшена.

Надеемся, что наши достоинства игры Alan Wake были достаточными чтобы понять, насколько уникальна эта игра. Поэтому полагаем что если вы желаете запустить и поиграть в потрясающую игру, то Alan Wake то, что вам нужно!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.06.17.0155.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
Процессор: двухъядерный, Intel (2 ГГц) или AMD (2,8 ГГц)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
Место на диске: 7.19 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alan Wake 2012 26.4 KB 976 Скачать