Kholat (2015)

Kholat (2015) скачать торрент

Название: Kholat (2015)
Год: 2015
Разработчик: IMGN.PRO
Категории: Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ALI213

Описание игры:

Kholat - это игра жанра постапокалиптических игр на выживание и заставляет тебя сражаться за свою жизнь в лабиринтах ужаса. Игра была разработана и издана IMGN.PRO в 2015 году, и доступна для загрузки и установки на лицензионных и бесплатных источниках. В игре используется бескомпромиссный тип бойств и достаточно хватких относительно различных исключительно страшных противников. Kholat предLает взрывную смесь экшена, платформеров, и игр на выживание, что делает игру очень интересной и захватывающей. Если ты любитель ужасов (Хорроров) - Kholat тебе по душе.

Kholat позволяет вам пройти через историю Холата, где вы должны помочь разобраться в ее загадках, походы, и исследование живой природы. Для успешного выполнения ваших заданий, вы должны применить все свои смекалку и планирование. Это одна из немногих игр, в которую встречается понятие выживания в лучших традициях игр на выживание. В целом, Kholat – это действительно увлекательная игра и сделана, по словам многих игроков, достаточно хорошо.

Таким образом, Kholat - это атмосферная игра, предлагающая уникальную механику игры, мрачную анимацию и эффектами звука, а также уникальный сюжет и отточенные геймплейные манеры. Вместе с тем, если вы хотите увидеть, что это за игра, то вам нужно скачать Kholat торрент трекером и испытать вдохновляющие приключения в мире Холата.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.03. Update 3.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (64х)
Процессор: Intel Core i3
Видеокарта: GeForce GTX 47
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 5,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kholat (2015) 2015 13.5 KB 592 Скачать