Day One: Garry's Incident

Day One: Garry's Incident скачать торрент

Название: Day One: Garry's Incident
Год: 2013
Разработчик: Wild Games Studio
Категории: Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.44 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита [FairLight]

Описание игры:

Day One: Garry's Incident - это игра в стиле ужастик (хоррор) разработанная и выпущенная компанией Wild Games Studio в 2013 году. Данный тип игры был спроектирован для платформ Microsoft Windows Oh and Playstation 3.

История игры рассказывает о приключениях Гарри, слуги бельгийской компании. Он делает полет на самолете в дикие тропические джунгли, где произошел аварийный приземление. Он проводит время один на планете, находя и изучая животных, растения и прочие объекты. В процессе игры он должен использовать свои навыки выживания для нахождения пищи и воды, собирать добычу, строить оружие и другие инструменты, чтобы найти способ максимально безопасно и комфортно жить на планете.

Day One: Garry's Incident можно скачать торрент на PC и Mac. В игре присутствуют элементы движения и действия, такие как ловля рыбы и другие животные, стрельба, прохождение и преодоление преград и оружия. Также есть множество видов развлечений, например собирание растений и фруктов. В игре присутствует главный герой и немного других персонажей. Они могут быть помощниками в ваших приключениях и помочь вам открыть другии аспекты игры.

Day One: Garry's Incident отличное дополнение развития и интереса в играх на выживание и экшене. Он предлагает прекрасную возможность человеку погрузиться во вселенную смелых и приключений, которые сохраняют таинственная модель.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Оперативная память: 4 GB
Процессор: 2.2 Ghz Dual Core
Видеокарта: 512 Мб (Nvidia Geforce 9800 GTX / ATI Radeon HD 4870)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Day One: Garry's Incident 2013 16.3 KB 745 Скачать