Alone in the Dark: Illumination

Alone in the Dark: Illumination скачать торрент

Название: Alone in the Dark: Illumination
Год: 2015
Разработчик: Pure FPS
Категории: Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 5.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Alone in the Dark: Illumination — это компьютерная игра в жанре ужасов (Хоррор) и игры на выживание. Игру разработала Pure FPS в 2015 году. Это продолжение и новый движок для серии игр Alone in the Dark. Игроки примут участие в приключениях и экшенах, чтобы выжить в одиночестве в темноте.

Функции игры включают в себя: хорошо забавный и внушительный геймплей, противники с уникальными характеристиками, игру можно присоединить к кооперативу в любое время и наслаждаться совместными приключениями с друзьями. Также в распоряжении игроков будет процедурно генерируемый миробот, который поможет пройти игру быстрее. Разработчики игры предоставляют Alone in the Dark: Illumination скачать торрент для содействия процессу загрузки.

В Alone in the Dark: Illumination игрок путешествует по миру, наполненному страшными людьми и неживыми существами. Они вступают в битву и используют различные приёмы борьбы, чтобы выйти победителем. Игрокам нужно применять элементы стратегии, как устанавливать ловушки, огонь, а также использовать свои особые способности, чтобы оставаться живым и терять как можно меньше защитников. Alone in the Dark: Illumination обещает дать геймерам поистине устрашающие и опасные ощущения.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alone in the Dark: Illumination 2015 28.1 KB 789 Скачать