The Last of Us на PS 3

The Last of Us на PS 3 скачать торрент

Название: The Last of Us на PS 3
Год: 2013
Разработчик: Naughty Dog
Категории: Ужасы (Хорроры), Зомби, Экшен
Размер: 28.60 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Last of Us – культовый проект среди многих поклонников ужасов и экшен-игр. Говоря о культовости игры, нужно сказать, что проект пользуется бешеной популярностью среди любителей зомби-апокалипсисов. Игру разработала известная игровая компания Naughty Dog, а выйти и к поклонникам она смогла в 2013 году.

The Last of Us также можно скачать торрент с официального сайта компании, а также приобрести по сети магазинов. За два года, прошедшие с момента выхода The Last of Us, игра заработала репутацию одного из лучших проектов ужасов и экшенов на платформе PS 3.

Игра очень мрачная и пронзительная по содержанию. Действие ее разворачивается в недалеком будущем, который превратился в полюсальный хаос по причине вспышки заразившей людей существенно изменившей вирусной болезни. Большинство людей стали монстрами — зомби, а игровой протагонист разработчики заставили сражаться со злом в лице этих нечистых сил, стремясь сохранить цивилизации то, что осталось.

Культовая игра The Last of Us требует от игрока задействовать не только его реакцию, скорость и мышечную память, но еще и дух. The Last of Us — это по-своему уникальный игровой проект, при помощи которого мультиплатформенная игра 2014 года стала реальностью.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Платформа: PS3
Регион: EUR
Код диска: BCES01585
Прошивка: 4.30 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Multiplayer: Internet (8)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last of Us на PS 3 2013 72.5 KB 65245 Скачать