Resident Evil 6

Resident Evil 6 скачать торрент

Название: Resident Evil 6
Год: 2013
Разработчик: Capcom
Категории: 2013, Capcom, Ужасы, Зомби
Размер: 5.18
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Resident Evil 6" создана разработчиком - Capcom и выпущена в 2013 году. Она принадлежит жанру ужасов и является пятой игрой из серии Resident Evil. Игроками управляют двое главных персонажей: Леона Кеннеди и Джаклин Ридус. Их цель - восстановить мирное пребывание людей после серии ужасающих заражений существами, пришедшими из прошлого.

В “Resident Evil 6”, у игрока есть возможность выбрать один из четырех режимов игры. Восьмичасовой сюжетный режим, где им доступны другие два кампаньона. Второй режим - "Общий прогресс" позволяет играть с другим игроком и решать поставленные задачи. Другой режим игры - это "Мультиплеер", где можно играть с другими игроками по интернету. Последний режим - вызовы - позволяет игрокам приглашать друг друга в состязания для достижения определенных целей.

"Resident Evil 6" предлагает игрокам массу впечатляющих уровней и глубокий сюжет для исследования. Звуки и музыка отлично сбалансированы и подчеркивают ужасные и зловещие эмоции в игре. "Resident Evil 6"- это захватывающий ужастик, который имеет все шансы позволить игроку пройти испытание в лучших традициях "Resident Evil".

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 6 2013 14.5 KB 5222 Скачать