Vanish (2013)

Vanish скачать торрент

Название: Vanish (2013)
Год: 2013
Разработчик: 3DrunkMen
Категории: 2013, Экшн, Ужасы
Размер: 0.082
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Vanish - это компьютерная игра с элементами экшн и ужасов, которая была выпущена в 2013 году независимой студией разработчиков 3DrunkMen.

Действие игры происходит в прихожей рекреационного горного курорта, где главному персонажу предстоит смоделировать события, произошедшие в течение одной матчевой ночи. Во время и после матча были замерзшие трупы, ужасы из будущего и неуловимые силы, заставляющие нас признать правду.

В Vanish геймер исследует множество локаций, в том числе пещеры, подземелья, таверны и места случайных встреч. Игрокам предстоит разгадать головоломки и найти самую страшную истину, скрывающуюся глубоко внутри.

Vanish можно рассматривать как атмосферную приключенческую игру с многочисленными уровнями хитрости и неожиданными просторами. За прохождение игры Вы будете награждены многочисленными скриншотами и интересными сюжетными твистами.

Vanish получил отличные отзывы как от критиков, так и от игроков, отмечая занимательный геймплей, атмосферное оформление и задачи, дающие некоторую честь истинным поклонникам игр с элементами экшн и ужасов. Фанаты таких игр обязательно попробуют в Vanish, разработчиком которой была студия 3DrunkMen в 2013 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vanish (2013) 2013 13.3 KB 812 Скачать