Vanish

Vanish скачать торрент

Название: Vanish
Год: 2013
Разработчик: 3DrunkMen
Категории: 2013, Экшн, Ужасы
Размер: 0.082
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Vanish - популярная экшн-ужасная видеоигра от разработчика 3DrunkMen. Выпущена в 2013 году. Игра посвящена хищнику, который подкрадывается в дом для того, чтобы мстить кому-то из его обитателей. Кроме этого игрок должен различать правду от ложи и выяснить, какой истории стоит верить. Основная задача - найти выход из дома.

Знакомство с персонажами начинается отдельно. Их форма и особенности становятся более глубокими с прохождением времени и изучением их. Это, в свою очередь, позволяет игроку приспособляться к их требуемому стилю и предсказывать действия персонажей и их реакции на различные события.

Атмосфера Vanish - самая главная находка игрока в игровой процесс. Она притягивает игрока в действие и позволяет им в полной мере расслабиться и как можно больше погрузиться в ход игры. В игре присутствует множество разнообразных врагов и препятствий, которые игроку придется преодолеть, будь то разрушенные здания, темные и сложные лабиринты или драконы со прицельным искателем, отслеживающим каждое движение игрока.

Общая суть игры Vanish - позволяет игроку чувствовать и проникаться атмосферой, открывать новые герои и истории, и сталкиваться с множеством неожиданностей. Видеоигра состоит из трех глав, и каждая из них добавляет новые и неожиданные элементы, которые делают игру интересной и захватывающей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vanish 2013 13.3 KB 970 Скачать