Alan Wake

Alan Wake скачать торрент

Название: Alan Wake
Год: 2012
Разработчик: Remedy Entertainment
Категории: Экшн, 2012, Ужасы
Размер: 7.34
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Alan Wake – удивительное сочетание драматических элементов и экшн-элементов в жанре красочного ужаса, разработанная финскими разработчиками игр от Remedy Entertainment. Игра вышла в 2012 году и сразу же получила много положительных отзывов от игровой критики.

В Alan Wake игрок начинает свое приключение в отдаленном городе Барроу, где писатель по имени Алан Вейк прибывает на каникулы с супругой. Там Вейк буквально обретает самого себя, а именно его собственные написанные произведения – истории становятся реальностью: ночью он оказывается в неразберихе атак и монстров, а днем – в красивом, залитом солнцем лесу. Засады, преследования, ловушки – когда игрок понимает, что ему необходимо делать, события неосторожными пошаговыми движениями приводят его в будущее.

Alan Wake идет на помощь игроку на разных уровнях и дает возможность избежать опасности. События в игре подкрепляются запоминающимися духовными фразами, а ее графика – глазами. Состояние эмоциональной и физической усталости ощущается настоящим, а играть в Alan Wake очень массивно. Это одна из самых интересных стратегий ужаса, играть в которую просто приятно.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alan Wake 2012 21 KB 536 Скачать