Silent Hill 4: The Room

Silent Hill 4: The Room скачать торрент

Название: Silent Hill 4: The Room
Год: 2004
Разработчик: Team Silent
Категории: Ужасы
Размер: 2.44
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Silent Hill 4: The Room представляет собой одну из самых успешных игр в жанре ужасов, выпущенную в 2004 году. Разработчиком игры является компания Team Silent. Как и другие игры этой серии Silent Hill, The Room посвящена различным темам страха, порождаемым высшими влияющим силами. Игроки выступают в роли главного героя Джеймса Саундера, у которого открывается дверь в комнату в его квартире.

Данная комната является временным пространством, скрывая за миром ужасов. Во время игры Джеймсу предстоит изучить зловещие тайны Сайлент-Хилла и его зарождение. Перед игроком появляется испытание - при изучении постепенно открываются страшные подробности сюжета, постепенно разрушая мир.

Silent Hill 4: The Room показывает многообразие жанра ужасов. Игрокам предстоит встретить богатое множество видов противников, проходить многочисленные препятствия и головоломки. Игра подходит для людей, которые ищут длительное прохождение, в том числе и настоящее переживание. Также приветствуется и графическое оформление, динамичная система боя и большое открытое пространство для исследований. Безусловно, Silent Hill 4: The Room станет хорошим выбором для любителей ужасных игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Silent Hill 4: The Room 2004 49.4 KB 985 Скачать