Paranormal

Paranormal скачать торрент

Название: Paranormal
Год: 2012
Разработчик: MattDementous
Категории: 2012, Ужасы
Размер: 0.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Paranormal – это компьютерная игра ужасов от разработчика MattDementous, вышедшая в 2012 году. Игра посвящена исследованию мифических привидений и противостоянию демонам. Игроку доступны для прохождения различные уровни ужасных деревень, подземелий и прочих мест со страшными существами. На пути преодоления уровней игрок находит разнообразное оружие и аксессуары.

Для достижения полной победы нужно найти источник мощного сигнала. В зависимости от вашего выбора, игрок может активировать сигнал, чтобы наведать справедливую кару или продолжать исследовать мистику, которая оказывается вокруг него. Заключительный результат игры зависит от того, как полноценно игрок прошел игру и насколько твердо решил выполнить поставленную ему задачу.

Paranormal – интерактивная игра, предлагающая игроку участвовать в конкретных реальный событиях и грабить приключения в виртуальном мире. Она рассказывает вам историю о странных ситуациях, и позволяет вам испытать пугающую атмосферу абсурдного сражения на время игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Paranormal 2012 11.4 KB 558 Скачать