Hаlf-Life 2: Nightmаre House 2

Hаlf-Life 2: Nightmаre House 2 скачать торрент

Название: Hаlf-Life 2: Nightmаre House 2
Год: 2010
Разработчик: WeCreateStuff
Категории: 2010, Экшн, Ужасы, Стрелялки
Размер: 1.68
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2: Nightmare House 2 - долгожданная игра экшн-ужасов, разработанная компанией WeCreateStuff и выпущенная в 2010 году.

В игре игрокам предстоит взять на себя роль Винсента Карлона, подавление которого мирно прозрачного, похода для поиска пути из жуткого Ночного Дома. Игрокам предстоит преодолеть множество темных залов и окутанных тайной иллюзий, попутно разгадывая головоломки. Зарабатывая уважение персонажей во время приключений, игроки дадут себе возможность открыть новые ещё более темные уровни настоящего ночного кошмара.

Каждый уровень игры будет представлять свои предложения касательно прохождения уровней и конечно борьбы с демоническими силами. Игрок может использовать в бою различное оружие и активировать специальные особенности, основанные на различных параноидальных ситуациях. За прохождением игры можно наблюдать световые эффекты параллельной реальности, а также бешеные психологические цепочки, только для тех, кто не пугается этого.

Half-Life 2: Nightmare House 2 - тот идеальный выбор, который даст игрокам бесконечно много захватывающих приключений и смертельных испытаний, чтобы развлечься и тратить время с друзьями – в это безумное приключение вряд ли кто-то захочет отказаться.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hаlf-Life 2: Nightmаre House 2 2010 19.2 KB 906 Скачать