FEAR 2
| Название: | FEAR 2 |
|---|---|
| Разработчик: | Monolith Productions |
| Издатель: | Warner Bros. Interactive Entertainment |
| Категории: | Шутер, Action (Экшен), Игры от 1-го лица, Ужасы |
| Платформа: | PC |
| Тип издания: | Repack |
| Язык: | Русский, английский, MULTi |
| Язык озвучки: | Русский, английский, MULTi |
Описание игры:
FEAR 2 — захватывающий шутер от первого лица от разработчика Monolith Productions, в котором отряд спецназа получил задание найти и ликвидировать угрозу мирового масштаба — девочку по имени Альма. Это непростая миссия, ведь героиня обладает мощными паранормальными способностями, вызывая ужасающих монстров и внушая страх даже самым стойким людям. Кроме того, Альма нужна секретной организации, которая намерена использовать ее уникальные силы в своих целях.
Игроку предстоит бороться не только с потусторонними сущностями и собственными страхами, но и с хорошо обученными военными отрядами загадочной корпорации. Спустя время после событий первой части серии, Альма стала сильнее и опаснее, не колеблясь расправляется с врагами. В таких критических ситуациях на помощь приходит боевой робот «Штурмовик», способный вывести из самых безнадежных положений. Это мрачное приключение наполнено динамичными сражениями, а судьба всего мира висит на волоске.
Информация о торренте:
Игра FEAR 2 была выпущена в 2009 году и разработана студией Monolith Productions. Проект доступен на платформе PC, поддерживая несколько языков интерфейса, включая русский, английский и MULTi. В этой версии отсутствует необходимость в активации или использовании кряков, так как она полностью свободна от DRM.
Системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц,Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: Geforce 8600 GTS, DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 14.7 GB + 6 GB для установки
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| FEAR 2 | 15.8 KB | 9636996 | Скачать |
Тройка вообще не является каноном, имхо её делала другая студия... деградационная графика, невменяемый сюжет, а геймплей... ммм, прослеживаются следы "мёртвого деда 3"(dead space 3) в сторону мультиплеера из за чего серия и умерла. На тройках вообще многие студии прогорели... поэтому наверно у габена нет в играх цифры 3, вовремя понял что это сразу провал)))
Кстати, можно посмотреть оценки критиков и самих игроков. Первая выше 9 баллов из 10, двойка 8, а тройка чуть выше 7. То есть с каждой серией оценка падала. Можно поздравить тройка за прямолинейное добивание игры))