The Silence: The Whispered World 2

The Silence: The Whispered World 2 скачать торрент

Название: The Silence: The Whispered World 2
Год: 2016
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Новые игры, Квесты
Размер: 3.42 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Silence: The Whispered World 2 - это красиво и полное приключений продолжение игры, выпущенное Daedalic Entertainment в 2016 году. Игроки получат постоянную дозу вдохновления и испытаний, когда они начнут путешествовать по занимательному миру The Silence, где не слышно ничего, кроме шепота.

Игра разработана с использованием уникальной, живописной графики и захватывающей механики построения истории. Изображения, придающие глубину действиям, делают игру более динамичной, захватывающей и притягивающей. The Silence: The Whispered World 2 предлагает массу путешествий через растOущие миры и погружение во вселенную, заполненную загадками, квестами и увлекательными приключениями. За игрой невероятно интересно и интригующе пробежаться, а скачать оценочную версию можно с сайта Разработчика или через торрент. The Silence: The Whispered World 2 доступна на русском языке, так что вы не пропустите все интриги и неуловимые оттенки.

The Silence: The Whispered World 2 не просто красочная и захватывающая игра, она также является прекрасным примером того, что игры могут достичь. Очень завораживающий сюжет, необыкновенное исполнение и застрахованное качество графики. Для тех, кто ищет увлекательное приключение и необыкновенный внимание к деталям, The Silence: The Whispered World 2 - это идеальное место для начала.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

ОС: Win 7, 8.1, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Silence: The Whispered World 2 2016 17.8 KB 1003 Скачать