Blackwake

Blackwake скачать торрент

Название: Blackwake
Год: 2016
Разработчик: Empire Gate
Категории: Новые игры, Экшен
Размер: 1.27 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Blackwake – это мультиплеерная приключенческая игра, которая была выпущена в 2016 году разработчиками из Empire Gate. Blackwake — это игра в экшен стиле, приятная и необычная по идее, которая имеет отличные игровые перспективы. Выбор есть, вам нужно скачать Blackwake торрент и построить свою корабельную команду.

Это захватывающая новая игруха, в которой искусственный интеллект растёт вместе с ростом игроков. Цель игры состоит в том, чтобы победить на водных просторах, управляя кораблём и действуя сообща. Широкие возможности по изменению внешнего вида, внедрению новейших устройств и технологий порадуют каждого.

Blackwake предоставляет игрокам большие возможности в выполнении различных заданий. Вы можете роли капитана и планировать маршрут проплытия, устанавливать направление и даже нанимать пиратов для поддержки. Все способны сотрудничать, каждый имеет возможность хорошо действовать и сделать свою игру интереснее.

Blackwake представляет собой отличный вариант провести время с друзьями. Данная игра нуждается в том, чтобы два или больше игроков присоединились друг к другу и составили нужную команду. Только в этом случае завершить уровень будет достаточно легко.

Всем тем, кто любит новые игры в стиле экшен, а также не отказывается от приключений по водным просторам, предлагается оценить Blackwake. Она предлагает вам что-то новое и необычное, а как следствие, весело и разнообразно.

Информация о торренте:

Версия игры: 0.1.15.
Игра находится в раннем доступе. Через некоторое время вы сможете скачать полную версию Blackwake через торрент на этой странице.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: i5 2400, FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: R9 270, GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blackwake 2016 13.3 KB 991 Скачать