Trackmania Turbo

Trackmania Turbo скачать торрент

Название: Trackmania Turbo
Год: 2016
Разработчик: Nadeo
Категории: Новые игры, Гонки
Размер: 2.85 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Давайте рассмотрим новые игры - Trackmania Turbo. Разработчиком игры является компания Nadeo, выход произошел в 2016 году. Для начала, достаточно скачать игру через торрент, и мы можем начать увлекательное путешествие.

Давайте более детально рассмотрим, именно Trackmania Turbo — самую увлекательную игру в жанре гонок. Также, она предлагает абсолютно новые возможности по сравнению со своими предшественниками. В частности, в Trackmania Turbo вы имеете возможность непосредственно выбирать треки, а также довольно интересную графику, при необходимости и можете самостоятельно ее изменить.

Теперь давайте поговорим о том как играть в Trackmania Turbo. Вы можете играть на двоим, а также начать карьеру и искать новые игровые возможности. Для более увлекательной игры, разработчик добавил в Trackmania Turbo множество гоночных машин. Также, можно шлицы, трофеи и новые эффекты, расчитанные на развитие ваша игровой опыт.

В целом, игра Trackmania Turbo является одним из самых интересных и достойных внимания новинок 2016 года. Не упустите этот уникальный случай, и начните играть в Trackmania Turbo — програмвное обеспечение, которое даёт возможности для отличного проведения времени.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 | 8 | 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i3 550 @ 3.0 GHz | AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 260 | AMD Radeon HD4870
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 3.85 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trackmania Turbo 2016 15.4 KB 541 Скачать