Valentino Rossi: The Game

Valentino Rossi: The Game скачать торрент

Название: Valentino Rossi: The Game
Год: 2016
Разработчик: Milestone
Категории: Новые игры, Гонки
Размер: 16.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Valentino Rossi: The Game – величайшая гоночная игра!

Для любителей увлекательной гонки вышел новый гоночный симулятор – Valentino Rossi: The Game. Он создает великолепные возможности для увлекательных гонок на мотоциклах. Разработчик – Milestone – предлагает поиграть в эту игру и попробовать окунуться в мир гонок. Игра была выпущена в 2016 году и уже стала лучшей игрой в жанре гонок.

Захватывающие гонки на мотоцикле

Valentino Rossi: The Game предлагает бешеные гонки на мотоцикле. Для достижения самых высоких результатов вам необходимо показать все свои навыки вождения. Вы можете использовать эффективные тактики и убеждать конкурентов. Если вы готовы приготовиться к испытаниям, Вы можете скачать Valentino Rossi: The Game через торрент.

Взлет моторной гонки

Valentino Rossi: The Game требует от вас усидчивости и мастерства. Вам предлагается невероятно реалистичный ассортимент режимов гонки и невероятный выбор машин. Устроенная в игре тонкая система управления дает вам возможность расхватывать наилучшую стратегию. Друзьям мотоспорта доступна игра на русском языке.

Наслаждайтесь истинной гоночной славой!

Valentino Rossi: The Game предлагает невероятно истинные условия и захватывающую гонку. Вы можете получить истинную славу и наслаждаться всеми бонусами для улучшения вашего мотоцикла и вашей гоночной славы! Авторы игры гарантируют поклонникам мотоспорта истинное удовлетворение. Время показать, кто здесь главный пилот!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 2500K 3.3GHz / AMD Phenom II X4 850
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon HD 6670 | 1 GB
Жесткий диск: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Valentino Rossi: The Game 2016 42.5 KB 902 Скачать