Kill It With Fire

Kill It With Fire скачать торрент

Название: Kill It With Fire
Год: 2020
Разработчик: Casey Donnellan Games
Категории: Новые игры, Аркады, Игры 2020 года на ПК
Размер: 1.006 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Kill It With Fire - это аркадная игра для ПК, разработанная Casey Donnellan Games и выпущенная в 2020 году. В целом это одна из лучших аркадных игр 2020 года. Игра стала известна среди игроков во всём мире.

В игре игроку для начала придется начать свою миссию снарядить новейшее оружие, включая огненный щит, лазерное оружие, метательное оружие и многое другое. Ваша задача перебраться в доисторическое подземелье и убить всех противников. Но это далеко не всё, так как на своём пути вы встретить множество персонажей и препятствий, которые препятствуют вам в вашей миссии.

Kill It With Fire доступна для скачивания на торрент. Более того, при покупке игры также предоставляется множество дополнительных возможностей, которые открывают для игроков новые истории и приключения.

Kill It With Fire - весьма забавная и креативная аркадная игра. Она предоставляет игрокам возможность соответствовать их игровому стилю. Если вы любите новые игры и аркады, Kill It With Fire - отличный выбор для игр в этом году.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.45.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: 2.4 GHz Dual Core и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 760 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kill It With Fire 2020 20.6 KB 751 Скачать