Wanted Corp

Wanted Corp скачать торрент

Название: Wanted Corp
Год: 2016
Разработчик: Eko Software
Категории: Новые игры, Аркады
Размер: 2.55 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Wanted Corp - это нечто сверхъестественное из новых игр, разработанное студией Eko Software. Это аркадный боевик, вышедший в 2016 году, который доступен на PC на русском языке.

Wanted Corp сосредоточен на дуэте искателей приключений - Ванессой и Ринаросом. Как и большинство искателей приключений, их агентство специализируется на таких миссиях как противостояние криминальной "Синией мафии". И именно им дано задание избавить альтернативный мир от влияния этой преступной армады.

Игроки могут скачать Wanted Corp торрент и совершать путешествия по квадриллионам галактик и обнаруживать новые миры. Их постоянное присутствие поможет им избавить космос от Красноборовых налетчиков и Золотого Флота. Играх цель уничтожить это враги и найти Кристалл силы Альтера, будь то любимцами прохождения сложными испытаниями.

В Wanted Corp существует также и опция кооперативного игрового режима, где игрокам нужно сотрудничать друг с другом что бы решить достаточное количество задач. Их судьба в ваших руках и игрокам предстоит постараться и избавить Вселенную от преступников.

Wanted Corp это геймерский шедевр, и он безупречно наслаждает тех, кто скачал игру торрент. Его уникальный сценарий, фантастические динамические бои и атмосфера приключений просто фантастичны. Это игра, которую стоит скачать торрент и получить в полную мощь.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 or Newer
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 9 graphics card with 512Mb Video RAM
Версия DirectX: 9
Место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wanted Corp 2016 13.3 KB 791 Скачать