Tom Clancy's The Division

Tom Clancy's The Division скачать торрент

Название: Tom Clancy's The Division
Год: 2015
Разработчик: Massive Entertainment
Категории: Шутеры, Новые игры, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен
Размер: 30.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

В 2015 году издательством Ubisoft и разработчиком Massive Entertainment была выпущена самая динамичная и захватывающая новая игра на базе мощного движка Snowdrop – Tom Clancy's The Division. Не смотря на то, что игра принадлежит к жанру Шутеров, его главным направлением является РПГ или Role-playing game. Игрокам предлагается создать своего игрока из множества агентов, предоставленных игрой, и двигаться вперёд к цели: восстановить потерянный баланс в Нью-Йорке и помочь местной полиции и правительству.

Геймплей распространяется на несколько основных шагов: развитие персонажа, который получает награды и растёт до более высокого ранга, и прохождение заданий, которые заставляют игрока развивать свои навыки и исследовать Нью-Йорк в поисках приключений.

Впервые The Division преоставляет такую мощную и приятную для игры движущую силу, которая заставляет игроков по-новому исследовать город и вовлечься в различную события. По мере того, как эволюция идёт вперёд, вы будете ускоряться, раскрывать новые миссии и повышать свое уровнение.

Tom Clancy's The Division по-прежнему очень популярен среди игроков по всему миру. Если вы хотите скачать игру Том Клэнси The Division через торрент, то вы можете найти её на просторах интернета. Хотя, включая все доступные дополнения, игра может быть достаточно затратной, но она вполне стоит потраченных на неё денег.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.46

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100;
оперативная память: 6 Гбайт;
видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 7770 с 2 Гбайт памяти;
версия DirectX: 11;
свободное место на жёстком диске: 40 Гбайт.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy's The Division 2015 393.4 KB 71215 Скачать