Привет Сосед Бета 3

Привет Сосед Бета 3 скачать торрент

Название: Привет Сосед Бета 3
Год: 2017
Разработчик: Dynamic Pixels
Категории: Шутеры, Новые игры, Топ 100 лучших хоррор игр, Ужасы (Хорроры), Топ 100 лучших стелс игр
Размер: 1.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Привет Сосед Бета 3 – это шутер и инди-игра, разработанная Dynamic Pixels и изданная в 2017 году. Вы можете скачать ее торрентом и наслаждаться неординарной геймплейной игрой, сочетающей в себе элементы жанра хоррора, шутера и приключенческой игры. Для геймера будет интересно и познавательно, что игра представляет собой смесь мультиплеерной и одиночной игры.

Игровой процесс включает в себя бои с многочисленными врагами, исследование пространства, построение отношений с резидентами поселка и решение квестов. Из особенностей: в процессе исследования можно раскрыть кучу секретов и тайн, а также получить новые бонусы. Геймплей постоянно меняется и тех кто играл в предыдущие игры в серии также будут иметь много новых перемен.

Привет Сосед Бета 3 стал топ 100 лучших хоррор игр и одной из лучших новинок среди них. Он просто несомненно заслуживает благодарности и признания благодаря хорошо продуманной истории и геймплейным моментам.

Итого, Привет Сосед Бета 3 – это простая и хорошая игра с потрясающим геймплеем, прекрасной анимацией и сюжетом. Безусловно игра заслуживает вашего внимания и приобретения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Beta 3.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i5
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Привет Сосед Бета 3 2017 10.5 KB 796 Скачать