Doom 4 (2016)

Doom 4 (2016) скачать торрент

Название: Doom 4 (2016)
Год: 2016
Разработчик: id Software
Категории: Шутеры, Новые игры, Топ 100 лучших хоррор игр, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 31.17 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

DOOM 4 – это новый шутер от разработчика id Software, который вышел в 2016 году. Игра легко входит в топ-100 лучших хоррор игр и имеет большую популярность среди фанатов шутеров. Для знакомства с игрой и ее приключениями, можно бесплатно скачать DOOM 4 через торрент.

Сюжет DOOM 4 заключается в том, что игроку предстоит выручить Землю от захвата искренними демонами. Вас ждет захватывающее путешествие по различным планетам и захватывающим местам, которых вы не встречали ранее. При этом интерес и динамика игры не угасает, поскольку каждая карта предлагает разнообразные задания и перепрыгивания через препятствия.

Основной сюжет DOOM 4 поддерживается множеством подзаданий, интерактивными физическими элементами, музыкальным сопровождением и потрясающими графическими элементами. Геймплей DOOM 4 представляет собой бесконечно разнообразные и захватывающие задания и множество боевых сражений, потрясающая атмосфера и продвинутая аименная и кооперативная игра. К тому же, DOOM 4 предлагает простую и понятную расширяемую систему развития персонажа, который позволяет вам наслаждаться игрой в хорошо планированную индивидуальную систему и постоянно развивать ваши возможности и оружие.

DOOM 4 является лучшим путем, чтобы погрузиться в атмосферу новых игр и хоррорных экшенов. Наслаждайтесь прекрасной графикой, захватывающими заданиями, боевой системой и возможностью исследовать атмосферу новой захватывающей игры, которая поможет развлечь и захватить своих поклонников.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия 6.66 (Update 9).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Свободное место на жестком диске: 55 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom 4 (2016) 2016 313.3 KB 9114 Скачать