Ghostbusters 2016

Ghostbusters 2016 скачать торрент

Название: Ghostbusters 2016
Год: 2016
Разработчик: FireForge Games
Категории: Новые игры, Игры для мальчиков, РПГ, Экшен
Размер: 2.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Игра Ghostbusters 2016 - это динамичное и драйвовое ролевое приключение от разработчика игры FireForge Games, вышедшее в 2016 году. В рамках игры Вы предстоит стать любимым дьяволом или героем нашего времени в качестве одного из частников Проекта Полубоги. Исследуйте жуткое измерение и остановите всё то, что проявляется в реальном мире.

В Ghostbusters 2016 игроку предлагается создать и заставить бороться славный отряд призрачных охотников. Вас ждут десятки захватывающих исключительных миссий, различные тактики, а также ужасные и пугающие артефакты паранормальных феноменов. За хороший набор оружия и защитных приспособлений придётся бороться, так как духи далеко не мирны и не любят посторонних.

Популярная игра Ghostbusters 2016 скачать торрент можно и на ПК, и на игровых консолях. Несмотря на то, что она предназначена, преимущественно, для мальчиков, многие девочки и даже взрослые играют в эту игру с большим воодушевлением. Несмотря на то, что Ghostbusters 2016 представляет из себя РПГ, она имеет простые правила и полную инструкцию.

Эта игра идеально подходящая в качестве настоящего приключенческого опыта в мире охоты на привидений. Ghostbusters 2016 — это одна из лучших игр, которая может предложить для игры каждому пользователю. Игра отличная и весёлая, привлекает каждого и для нее до сих пор остаются много любителей.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i5-750 @ 2.67 GHz / AMD Phenom™ II X4 965 @ 3.4 GHz
Оперативной памяти: 3 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 12 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ghostbusters 2016 2016 47.6 KB 508 Скачать