Attack on Titan: Wings of Freedom

Attack on Titan: Wings of Freedom скачать торрент

Название: Attack on Titan: Wings of Freedom
Год: 2016
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Новые игры, Экшен
Размер: 5.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Attack on Titan: Wings of Freedom является игрой, разработанной KOEI TECMO GAMES CO., LTD., и выпущенной в 2016 году. Это игра по фэнтези-драматическому японскому аниме и манге «Атака титанов». Он стал одним из самых популярных и высоко оцененных аниме-игр, попав в Топ 100 лучших аниме игр. Он привлек внимание многих других игроков, в поисках экшен-игры и они начали искать способ скачать Attack on Titan: Wings of Freedom торрент.

Основанная на аниме игра "Attack on Titan: Wings of Freedom" предлагает игрокам прожить историю первого сезона аниме, бегая и прыгая по величественным зеленым уступам на станицу Сяоми, борясь против монстров Титанов. Игроки могут воспользоваться 3DMG и броситься в духовное зловещее приключение, чтобы справиться с титанами и защитить человечество — самую красивую и живость планеты. Игроки будут испытывать огромные волны эмоций от пульсирующей атмосферы аниме и действительно великолепных боевых сцен.

Attack on Titan: Wings of Freedom предложил игрокам приключенческую и экшен игру, полную захватывающих моментов. Одной из лучших уникальных черт игры является система полетов через воздух, которая позволяет игроку реалистично исследовать просторы мира. Вся графика была разработана для достижения максимальной прорисовки, а оригинальная музыка и звуки добавляют еще больше захватывающих элементов.

Если вы ищете игру на аниме с экшен элементами, то обязательно попробуйте Attack on Titan: Wings of Freedom! Играть на русском языке вы можете скачав её торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 + |64bit|
Процессор: Core i7 870 2.93GHz over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c over
Дополнительно: Pixel Shader 3.0 over 3D Accelerator chip , VRAM 1GB over
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Attack on Titan: Wings of Freedom 2016 15.5 KB 883 Скачать