Dangerous Driving

Dangerous Driving скачать торрент

Название: Dangerous Driving
Год: 2019
Разработчик: Three Fields Entertainment
Категории: Новые игры, Гонки, Игры 2019 года на ПК
Размер: 11.6 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Хотите узнать о новых играх и разнообразных гоночных приключениях? Опробуйте Dangerous Driving – аркадное гоночное увлечение, которое появилось на ПК в 2019 году. Игра разработана студией Three Fields Entertainment. Она мгновенно заработала популярность у геймеров. Расскажем подробно о Dangerous Driving.

Dangerous Driving – гоночный экшен с полностью различными игровыми возможностями. Вам предлагается опыт быстрых гонок и непревзойдённого адреналина. На путях вы сражаетесь с другими водителями, занимаете лидерство и просто обогнате врагов.

Исследуйте динамичную настройку и интуитивный игровой процесс, Endless Races and Pursuit. В Dangerous Driving вы можете создать и довести до победы собственную гонку. Игры также включают в себя time trials, простые и одиночные гонки. А захватывающие вызовы полны буйства и экстрима - и все это в высоком качестве графики.

Dangerous Driving дает вам доступ к четырем режимам игры. Присоединяйтесь к товарищам через онлайн-матчи. Загрузите игру прямо сейчас, используя ссылку Dangerous Driving скачать торрент и узнайте по-настоящему увлекательным образом, как это захватывающе играть в гонки! Опробуйте игры 2019 года на ПК и будьте лидером в остросюжетных гоночных испытаниях с Dangerous Driving.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 3,2 ГГц / AMD FX 8350
Видеокарта: GTX 970 /AMD Radeon R9 290
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 12 ГБ
DirectX: 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dangerous Driving 2019 58.7 KB 723 Скачать