Mr. Shifty

Mr. Shifty скачать торрент

Название: Mr. Shifty
Год: 2017
Разработчик: Team Shifty
Категории: Новые игры, Аркады
Размер: 0.647 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mr. Shifty - совершенно новая игра, созданная разработчиками из Team Shifty в 2017 году и доступная для скачивания по торренту. Эта аркада позволит вам впервые использовать уникальные умения и способность ползти по стенам, которые пять раз быстрее, чем тело бегуна.

Mr. Shifty предлагает вам повысить свой уровень профессионализма и отправиться на сложные миссии. Вы должны проникнуть в надежно защищенные здания, собрать редкие предметы и сражаться с группами обороняющихся врагов.

Игра Mr. Shifty открывает для игроков массу приключений, острых поворотов и безумного риска. Она сочетает элементы аркадной игры и экшена, и наделила вас необычными способностями для побега и перемещения по планировке.

Mr. Shifty подарил игрокам потрясающие впечатления и яркие ощущения. Игра покажет новые горизонты увлекательных аркад и отправит вас в захватывающий мир быстрых действий. Теперь вы можете скачать Mr. Shifty торрентом и искушать свои силы и способности. Добро пожаловать в удивительный мир аркады Mr. Shifty!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Dual-Core Intel or AMD processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 GTX / AMD Radeon 7850 HD series card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mr. Shifty 2017 13.1 KB 760 Скачать