The Underground Man

The Underground Man скачать торрент

Название: The Underground Man
Год: 2016
Разработчик: Mehsoft
Категории: Новые игры, РПГ, Игры на выживание
Размер: 0.050 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)

Описание игры:

The Underground Man - это новая видеоигра, разработанная компанией Mehsoft в 2016 году. Скачать The Underground Man можно через торрент. Это РПГ игра на выживание, в которую вы погружаетесь в древний мир, чтобы выжить в этом настоящем ужасе.

Игра разработана по принципу РПГ, и в нее вас отправляют во времена средних веков. Вам предстоит столкнуться с различными препятствиями и пройти увлекательные миссии, чтобы стать победителем. Вам предстоит бороться с врагами, создавать оружие и броню, собирать артефакты, и узнавать тайны мира.

Графика The Underground Man актуальна и современна. Саундтрек The Underground Man состоит из релаксационной музыки и атмосферы, создающей днсартное настроение игры.

The Underground Man - это отличная игра для любой аудитории. Если вы любите игры на выживание и РПГ, то эта игра является идеальным выбором. Она позволяет вам погрузиться в увлекательный мир и исследовать его возможности. Разрабатывая ваш персонаж, противостоять угрозам и открывать все его тайны, The Underground Man - это правильный выбор для таких любителей Новых Игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

ОС: Windows
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD4000
Место на диске: 204 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Underground Man 2016 16.1 KB 970 Скачать