Far Cry: Primal

Far Cry: Primal скачать торрент

Название: Far Cry: Primal
Год: 2016
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Категории: Песочница, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир, Экшен
Размер: 14.21 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Far Cry: Primal – это красочная игра в жанре Песочница Шутеры от первого лица, которая была разработана студией Ubisoft Entertainment в 2016 году. Она открывает для пользователей дикие просторы прошлого, царство древности и дикой жизни Oros. Игроки будут играть за персонажа Takkar – выжившего охотника из племени Оама, и получат возможность исследовать дикое прошлое нашей планеты.

Far Cry: Primal позволяет игрокам хранить животные, приручать их и даже добывать собственное питание. Их задачей также является постройка дома для более безопасного и долговременного проживания. Игра позволяет игрокам исследовать таинственные пещеры, путешествовать на различных животных и исследовать Планету. В Far Cry: Primal присутствуют различные события, которые предоставляют более многообразные игровые миссии. Таким образом, вам нужно защищать поселения и изгонять врагов.

Far Cry: Primal – это достойная игра для поклонников шутеров от первого лица. Она разработана с целью предоставить игрокам многоуровневый игровой опыт в древнем фантастическом мире. Игру можно скачать торрент с официального сайта и насладиться исследованием древности На русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от xatab
В игре присутствуют дополнения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry: Primal 2016 36.6 KB 5010 Скачать