Dead by Daylight

Dead by Daylight скачать торрент

Название: Dead by Daylight
Год: 2016
Разработчик: Behaviour Interactive
Категории: Новые игры, Экшен
Размер: 40.51 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Dead by Daylight – это уникальное сочетание хоррора и экшена, созданное студией Behaviour Interactive и выпущенное в 2016 году. Играть пользователи могут в неколлективном и кооперативном режимах. Каждый раунд может быть уникальным и потрясающим.

Dead by Daylight скачать торрент и игру проще всего разместить на сайте поставщика. В составе игры доступны различные режимы, в которых можно играть: игроки могут испытать свои силы, используя интуитивно понятный интерфейс. Для удобства пользователей игра доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Поклонники игры Dead by Daylight добавляют новые контенты и изменения практически каждый месяц. Например, недавно были добавлены настройки для ролевых игр для двух или более игроков. Это дало игрокам еще больше возможностей проявить себя на поле боя. Они могут свободно менять настройки игры, такие как персонажи, места действия, время и другие.

Dead by Daylight – отличный выбор для тех, кто хочет погрузиться в увлекательное приключение и получить максимальное удовольствие. Новые игры продолжают приходить и обновлять территорию, а также предлагают интересную графику и уникальные элементы приглашения. Наслаждайтесь увлекательной атмосферой и ажиотажа безумнойескшона и пробуйте себя в роли храброго героя в Dead by Daylight!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 5.6.2 + все DLC.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 13 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead by Daylight 2016 225.7 KB 843 Скачать