Mount & Blade 2 Bannerlord Механики

Mount & Blade 2 Bannerlord Механики скачать торрент

Описание игры:

Mount & Blade 2 Bannerlord – является приквелом и продолжением игры Mount & Blade от разработчика TaleWorlds Entertainment и вышла в 2020 году. Данная игра является РПГ и именно поэтому завладела сердцами миллионов людей по всему миру. Таким образом, данная игра доступна на русском языке и может быть скачана торрента по ссылке из нескольких источников.

Mount & Blade 2 Bannerlord продолжает формулу уникальной боевой системы ранее изданной игры, а также предоставляет игрокам новые механики. И теперь во второй части мы получаем еще больше детализации. Вы можете создать своего персонажа с широким выбором боевых навыков, которые могут быть усовершенствованы. Вы также можете насладиться краткими боевыми дуэлями. И еще вы можете отправлять караваны и заниматься военной тактикой, выбирать и оборонять арсеналы, владеть и нанимать животных и многое другое.

В Mount & Blade 2 Bannerlord вы можете развивать свои собственные братства.Можно лихо воспользоваться игрой на русском для обучения ваших варваров почетной истории и лошадям, от тактических аспектов и до развития их виртуозных и технических навыков. Так же используется новое детализированное поколение пошагового симулятора боя. Игрок может воевать и наслаждаться искрометными битвами byzantium style которые были похвалены игроками по всему миру.

Игроки могут бросать вызов друг другу и наслаждаться бойцовыми схватками и парными дуэлями, притом в игре будут предоставлены многочисленные тактики, и влияние ваших действий будет постоянно меняться, давая игрокам постоянно интересные испытания. Все возможности и возможности которые предоставляет Mount & Blade 2 Bannerlord могут заставить любого игрока в восторге.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.7.1.306438 (54372).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GT730 / AMD R7 240
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount & Blade 2 Bannerlord Механики 2020 73.4 KB 94146 Скачать