The Bonfire 2 Uncharted Shores

The Bonfire 2 Uncharted Shores скачать торрент

Название: The Bonfire 2 Uncharted Shores
Год: 2020
Разработчик: Xigma Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.142 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Bonfire 2: Uncharted Shores - это Инди игра для ПК, выпущенная Xigma Games в 2020 году. Это последующая глава истории The Bonfire, которую многие поклонники ждали с удовольствием. Этот симулятор сочетает в себе построительство в рамках предоставленных ограничений, а также несколько мини-игр.

Игроки заходят в многомасштабный мир, где они имеют возможность строить свое собственное предприятие. В глубинах моря Вы будете исследовать прекрасные скалы, заливы и тайные острова. Данный тип игры подходит для души и души, благодаря нечисленным морским приключениям, астрономическим просторам и богатым культурным наследием.

The Bonfire 2: Uncharted Shores предоставляет игрокам множество вариантов развития для построения мегаполиса. В игру включены легендарные звери, воинство и беспощадные расы. Данные игровые явления позволят игрокам прочувствовать непрерывные и увлекательные приключения. Также данная игрушка дает игроку возможность скачать ее и играть на русском языке.

The Bonfire 2: Uncharted Shores – это одна из наиболее насыщенных игр симулятора в мире и уникальный следующий шаг для игры The Bonfire. Данная игра предлагает игрокам невероятные приключения и предоставляет неограниченные возможности игры, которые призваны сохранить ваше внимание надолго. Если вы ищете захватывающего и интересного приключения, то The Bonfire 2: Uncharted Shores - именно то, что вам нужно!Захватывающее приключение ждет Вас на сайте The Bonfire 2: Uncharted Shores, где вы можете скачать ее торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.21.

Системные требования:

ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Bonfire 2 Uncharted Shores 2020 12 KB 682 Скачать