Left to Survive

Left to Survive скачать торрент

Название: Left to Survive
Год: 2020
Разработчик: Whalekit
Категории: Шутеры, Игры про постапокалипсис, Игры 2020 года на ПК, Официальный онлайн игры, Онлайн игры, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.18 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Left to Survive - это шутер о постапокалиптическом мире, вышедший на ПК в 2020 году. Разработчиком игры является компания Whalekit. На фоне беспредела, последствий мирового апокалипсиса и бойни за оставшиеся ресурсы, игрокам предстоит действовать осмельченно.

В игре имеется режим PvP, где можно противостоять противникам и продвигаться вперед. Из противников выделяются не только живые противники, но и агрессивные зомби. Геймерам нужно использовать разные оружия и средства передвижения - велосипеды, лодки и машины, чтобы добраться до пункта назначения. На их пути будут поставлены другие препятствия, такие как пустынные просторы, неживые участки, а также неожиданные армии зомби.

Left to Survive поставляется со многочисленными интересными игровыми механиками. В игре доступно базирование, улучшения и исследование активов. Игроки могут скачать торрент Left to Survive и начать приключения, которые предлагает игра в постапокалиптическом мире. Кроме того, игроки могут использовать открытые ресурсы из общедоступных аккаунтов, чтобы получить дополнительные преимущества и получить доступ к дальнейшим игровым элементам. При прохождении игры игроки получают награды, которые помогают им продвинуться еще дальше.

Left to Survive - это одна из лучших игр 2020 года на ПК. Настоящий постапокалиптический хоррор для ценителей настоящих ужасов и борьбы за выживание в красивом мире. Скачайте игру Left to Survive сейчас и постройте собственный исторический сценарий постапокалипсиса!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 6.12.21.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3-530 / AMD Athlon II X3 415e;
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Left to Survive 2020 17.2 KB 6013 Скачать