Maneater

Maneater скачать торрент

Название: Maneater
Год: 2020
Разработчик: Tripwire Interactive
Категории: Приключения, Топ 100 лучших игр 2020 года, Инди игры, Игры на русском, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Топ 100 лучших инди игр, Топ 100 лучших РПГ игр, Открытый мир, Экшен
Размер: 15.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Maneater – это приключение от разработчика Tripwire Interactive, вышедшее в 2020 году. Именно благодаря этой инди игре мы поняли, что даже душистые акулы могут оказаться сильнейшими героями. Данный тип игр уже получил свои почетные места в топах лучших игр 2020 года.

Maneater помогает нам по-новому взглянуть на акул как на одну из самых агрессивных и страшных рыб в морских глубинах. Вы получите возможность перерождаться и подняться по рангам акулы до трех основных размеров. Встречаемся с местной лающей природой, захватываем лодки и пожулистываем пляжи!

Maneater можно скачать торрент с сайтов совместимых с игрой. Прохождение требует внимательности, так как сюжет предлагает нам много игровых моментов. В то же время вам необходимо будет осторожно управлять своей акулой, чтобы не подвергать угрозе ее жизнь.

Совершите великое приключение и превратитесь из гнилой, неуклюжей акуленки в гигантское и настоящее безжалостное морское чудовище. Именно ради этих незабываемых впечатлений игра заслуженно вошла в топ 100 лучших игр 2020 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Maneater 2020 26.7 KB 6131 Скачать