The Survivalists

The Survivalists скачать торрент

Название: The Survivalists
Год: 2020
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Категории: Игры на русском, Игры про выживание для слабых ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Игры на выживание, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.439 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Ali213)

Описание игры:

The Survivalists – это потрясающая стратегическая игра, разработанная Team17 Digital Ltd и выпущенная в 2020 году. Она доступна для загрузки в формате торрент. The Survivalists предлагает массу интересных возможностей для выживания на острове с другими игроками. Игроки должны защищать свои устройства и вооружаться, чтобы противостоять злобным захватчикам и выжить.

The Survivalists позволяет пользователям исследовать остров, строить пристанища, искать древнее животное и собирать ресурсы для изготовления оружия и противостоять новым угрозам. Она также поддерживает до 4-х игроков и предлагает варианты кооперативной и пошаговой игры. В The Survivalists представлены различные режимы, позволяющие игрокам исследовать мир, строить форты и даже бродить по планете для онлайн побед.

The Survivalists доступна на русском языке. Эта игра является идеальным вариантом для любителей игры в жанре выживания, поскольку благодаря доступности установки и низкой цене, она может использоваться даже на слабых ПК. Для игры не требуется существенный опыт в программировании и понимании геоинформационных технологий. Это одна из самых популярных новых игр, набирающих обороты в жанре выживания.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.3 + DLC + Артбук + Мультиплеер.
Включены Monkey Business Pack DLC и бонусный артбук.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X2 550 и лучше
Память: 2 Гб
Видео: с 1 Гб видеопамяти или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 592 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Survivalists 2020 37.8 KB 635 Скачать