Wait! Life is Beautiful!

Wait! Life is Beautiful! скачать торрент

Название: Wait! Life is Beautiful!
Год: 2020
Разработчик: Dramatic Music Plays
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 0.097 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Драматические и Wait! Life is Beautiful! - это потрясающая инди-игра года, выпущенная в 2020 году командой Dramatic Music Plays. Для тех, кто хочет получить удовольствие от атмосферных приключений — игра разработана с целью стать лучшей в этой жанре. Игроки отправляются в мир, где они будут исследовать легенды, пройти различные уровни испытаний в поисках правды.

Wait! Life is Beautiful! вышла в трех языках, включая русский. Но не заставляйте себя чекать - вы можете скачать Wait! Life is Beautiful! через торрент сейчас. Графика в игре была обладательницей оригинального и завораживающего стиля, полного оттенков ярких цветов, легких форм и приятных звуковых эффектов. Игровой процесс также заслуживает восхищения, а разработчики добавили дополнительные функции и режимы игры, такие как режим выживания, и многое другое.

Wait! Life is Beautiful! предназначена для людей, которые любят инди-игры с глубокими историями и интуитивно понятными сюжетами. Игра предлагает просто захватывающий игровой процесс с морем возможностей для открытия и приключений для исследования. Адекватная жанру атмосфера динамично изменяется в зависимости от действий становится лучшем вариантом для любителя потрясающих приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows Vista 7 / 8 / 10 x64
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo и лучше
Память: 2 Гб
Видео: любая
DirectX: 9.0c
Место на диске: 211 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wait! Life is Beautiful! 2020 32.4 KB 881 Скачать