Dwarf Shop

Dwarf Shop скачать торрент

Название: Dwarf Shop
Год: 2020
Разработчик: Potion Junkies
Категории: Приключения, Игры про драконов, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 0.104 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dwarf Shop - приключения про драконов в виде инди игры от разработчика - Potion Junkies. Игра была опубликована в 2020 году. Её можно скачать торрент.

Dwarf Shop представляет из себя игру в жанре "аркада". Вы должны играть за созданного вами миньона, который после открытия своего частного гномского магазина получит задание сбора алмазов для драконов.

Вы должны преодолеть различные уровни, чтобы собрать максимально возможное количество алмазов. Игра включает в себя дополнительные задания и бонусы, которые помогают быстро набирать очки и достигать лучших результатов в игре.

Dwarf Shop предлагает множество стимулов, таких как магазины, в которых вы можете покупать различные красивые предметы, а также участвовать в рейде по драконам. Также игра предлагает множество других заданий и сюжетных квестов на ваших гномах.

Dwarf Shop - это отличная инди игра, сочетающая в себе красивые визуальные эффекты, приключения про драконов и множество бонусов, которые делают процесс игры более интересным для игроков. Установите Dwarf Shop сегодня, и насладитесь этой завораживающей игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.33 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта 2006 года или новее
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dwarf Shop 2020 8.8 KB 553 Скачать