Immortal Realms Vampire Wars

Immortal Realms Vampire Wars скачать торрент

Название: Immortal Realms Vampire Wars
Год: 2020
Разработчик: Palindrome Interactive
Категории: Стратегии, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Игры про вампиров, Экшен
Размер: 8.95 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Immortal Realms: Vampire Wars - интригующая стратегия, разработанная и выпущенная студией Palindrome Interactive в 2020 году. Игра отличается атмосферным погружением в увлекательный мир монстров, древних легенд и драматических сюжетов.

Immortal Realms: Vampire Wars является недавно изданной компьютерной игрой и очень быстро завоевала популярность у пользователей во всем мире. На данный момент Immortal Realms: Vampire Wars является одной из самых популярных игр 2020 года на ПК и по праву считается одним из лучших творений разработчика.

Игра предлагает игроку увлекательный и динамичный геймплей, который в первую очередь направлен на сражения. Игрок принимает участие в множестве боевых кампаний и постепенно приобретает новые возможности, его войска усиливатся и получают новое оружие. Также игрок может приобретать дополнительные войска и магические заклинания для лучшего исхода боев. В рамках игры реализован полностью сюжетный вариант прохождения, который позволит исследовать мир Immortal Realms полностью.

Immortal Realms: Vampire Wars - захватывающая стратегия, благодаря которой игроки получают качественное времяпрепровождение и исторический опыт. Игру можно скачать по торренту на нашем сайте и насладиться всеми её преимуществами. Immortal Realms: Vampire Wars - один из самых интересных и лучших РПГ игр 2020 года на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.01 (41265).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Quad Core 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 770 equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Immortal Realms Vampire Wars 2020 12.8 KB 7513 Скачать