Cyberpunk 2077 Механики

Cyberpunk 2077 Механики скачать торрент

Описание игры:

Популярная ролевая игра Cyberpunk 2077, разработанная CD Projekt RED, должна была появиться в 2020 году. Игра позволит погрузиться в мир будущего, где власть принадлежит мегакорпорациям, а технология и роботизация усилили мощь тех, кто стремится к независимости. Интересно, что у игроков открыт доступ к огромной вселенной, полной постоянных драматических изменений, выполняя поручения от различных лиц. Cyberpunk 2077 скачать торрент Механики позволит в полной мере насладиться игрой.

Игроки смогут воспользоваться множеством уникальных способностей и технологий, а также исследовать открытый мир Cyberpunk 2077. Главный герой имеет все возможности для свободного движения по городу, что делает игру более увлекательной и интересной. В игре представлен богатый набор квестов, а также широкие возможности для пользовательской модификации. В игре предусмотрена глубокая персонализация героя и его оружия.

В игре присутствуют элементы РПГ, при этом все действия игрока могут быть продуманы и выполнены в любой стиле согласно его желанию. Это значит, что игроки столкнутся с действиями, принятыми на базе их решений, и их последствиями. В игре в полной мере присутствуют элементы экшена, позволяющие игроку сражаться, драться и добиваться своих целей.

Игра Cyberpunk 2077 станет одним из самых масштабных и интересных проектов 2020 года, о котором будут говорить и писать долго. Новые возможности и необычные игровые моменты удивят и привлекут множество любителей виртуальных приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: v1.52.

Присутствуют все дополнения DLC.
Дополнения DLC:
Альтернативный образ Джонни Сильверхенда
Новые куртки Ви
Арчер Кварц "Бандит".

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5-3570K/AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 780 или AMD Radeon RX 470
Место на жестком диске: 70 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cyberpunk 2077 Механики 2020 127.4 KB 76136 Скачать