Help Will Come Tomorrow

Help Will Come Tomorrow скачать торрент

Название: Help Will Come Tomorrow
Год: 2020
Разработчик: Arclight Creations
Категории: Приключения, Симуляторы, Игры про выживание для слабых ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 0.369 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Help Will Come Tomorrow – потрясающая и глобальная приключенная игра, разработанная студией Arclight Creations. Игра была выпущена в 2020 году и сочетает в себе жанры симуляторов и игр про выживание. Данная игра идеально подойдет любителям испытать свою выживаемость и развивать умения правильного мышления. В Help Will Come Tomorrow имеет место огромное множество разных ситуаций, в которых игроку предстоит найти наилучшее решение.

Help Will Come Tomorrow может без проблем скачать торрент с сайтов, которые предоставляют игры на русском языке. Этот проект отлично может справиться с задачей испытаний для игрока даже на слабых ПК. В игре участвуют масштабные объекты – мосты, леса и при этом это не отрицает потухающую красоту реального мира. Игра Help Will Come Tomorrow завораживает красотой динамичности и позволяет создавать полностью реальные постройки.

В целом Help Will Come Tomorrow – это игра для тех, кто любит приключения, желает испытать свою выживаемость и преуспеть в поиске наилучшего решения к ситуации. Несмотря на то, что Help Will Come Tomorrow может быть использована с другими платформами, она наилучшим образом подходит для игры на слабых ПК с помощью скачать торрента.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1 (1.1.2 - в игре).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / Athlon 64 X2 6000+ с тактовой частотой 3.0 ГГц
Видеокарта: с 1 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 4 ГБ
DirectX: 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Help Will Come Tomorrow 2020 29.6 KB 895 Скачать