Contraband Police

Contraband Police скачать торрент

Название: Contraband Police
Год: 2020
Разработчик: Crazy Rocks
Категории: Игры про полицию, Инди игры, Симуляторы, Игры от Xatab, Игры 2020 года на ПК
Размер: 2.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Contraband Police – увлекательная инди-игра, разработчиком которой является студия Crazy Rocks. Игра включает в себя несколько режимов игры. Она была выпущена в 2020 году, принеся свои большие порции интересных приключений любителям игр про полицию.

Основная цель игры – доставлять запрещенный груз без препятствий и нарушений, соблюдая законы штата. Игроки берут на себя роль перевозчика, отвечающего за доставку кроссбордов, мотоциклов, грузовиков, автомобилей и других документов и грузов. Геймер сначала должен правильно выбрать маршрут и путь, чтобы избежать любых приключений с полицией и властями. После этого он должен путешествовать по дорогам, чтобы доставить назначенный груз без препятствий.

Геймплей Contraband Police стартует с выбора маршрута и настроек игрового графика, а после целевой задачи. Это больше похоже на симулятор – вам придется планировать поездки и документы, чтобы оставаться в безопасности. Кроме того, пользовательский интерфейс и улучшенная графика делают игру более приятной.

Для любителей полицейских тематических игр Contraband Police – потрясающая инди-игра, которую вы можете скачать торрентом. Она предлагает приятную визуальную встречу и интересные игровые аспекты, которые наделяют приключениями и позволяют убегать от полиции.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v18.02.2021.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Contraband Police 2020 232.1 KB 9528 Скачать