Risen Kingdom

Risen Kingdom скачать торрент

Название: Risen Kingdom
Год: 2020
Разработчик: MyDreamForever, Tazdraperm
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Игры про рыцарей, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.245 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Инди-игра Risen Kingdom представляет собой стратегическую игру, созданную американскими разработчиками MyDreamForever и Tazdraperm. Она была выпущена в 2020 году. Тема игры крутится вокруг правления царства, игрок должен управлять его королевством. Задача игрока заключается в развитии инфраструктуры и промышленности, вместе с этим управление армией королевства. В целом, цель игры состоит в наложении порядка в царстве с помощью силы армии, стратегии, понимания торговли и хорошего управления имуществом и образом жизни.

Risen Kingdom доступна для скачивания торрентом на русском языке. Графика игры отличается винтажным дизайном, а восприятие мира и предметов напоминает 16 век. Игрок или же правитель получает множество заданий и миссий, а также встречается с инопланетными существами. Ход сюжета зависит исключительно от действий правителя. Боевое оружие поддается аналогичной модификации, поэтому игроков стоит развивать исключительно тактические и стратегические навыки.

Для раскрытия всех преимуществ игры правитель должен следить за балансом и пытаться улучшать его. В целом Risen Kingdom выглядит как красивая и увлекательная игра с удивительными возможностями, которые доступны для игры на русском и всех других языках. Тем не менее, существует еще один принцип, который указывает на то, как игра может быть полностью раскрыта.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows XP/7/8/10
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти
Место на диске: 220 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Risen Kingdom 2020 20.7 KB 964 Скачать