Train Simulator 2021

Train Simulator 2021 скачать торрент

Название: Train Simulator 2021
Год: 2020
Разработчик: Dovetail Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.806 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Train Simulator 2021 - это симулятор поезда, созданный компанией Dovetail Games, вышедший в 2020 году. Игра доступна для поклонников жанра на ПК, и может быть прочитана на русском языке. Игра дает пользователям возможность погрузиться в глубины управления поездом, понимания работы платформы, тоннелей, рельсов, и преодолением между станциями и городами. Игра позволит пользователям проследить за сборкой и исправлением деталей поезда, создавать их собственные трассы, и даже разрабатывать собственные маршруты с использованием любимых маршрутов, оценивать свои поразительные достижения и задачи.

Train Simulator 2021 поддерживает все доступные контенты, интернациональные настройки графики, а также бессчетное и сообщение от разработчиков. После установки игры, пользователи могут загрузить дополнительные контенты, почувствовать потрясающую игру и подробности, а также использовать функцию плана поезда. Также игроки могут скачать игру через торрент на русском языке. Игра была отлично принята критиками и пользователями для прекрасных эффектов и действий поездов, а также мощных графических эффектов.

Train Simulator 2021 - это отличная игра не только для поклонников симуляторов, но и для фанатов железнодорожной тематики и железных дорог. Она привлекает компании Механиков, включая множество деталей, которые придают более глубокий взгляд на пользовательский опыт. Пользователи могут загрузить и потратить значительное количество времени играя эту отличную игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v71.5a.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX-630 (3.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270 (2 Гб)
Место на диске: 20 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Train Simulator 2021 2020 32.9 KB 9940 Скачать