Coffee Talk

Coffee Talk скачать торрент

Название: Coffee Talk
Год: 2020
Разработчик: Toge Productions
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры 2020 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.688 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Coffee Talk вышла в этом году и уже набрала большую популярность среди игроков. Это романтическое приключение, разработанное студией Toge Productions, которое предлагает игрокам погрузиться в жизнь варяжской уличной кофейни. Coffee Talk выпущена для PC в 2020 году и доступна на русском языке.

Coffee Talk перенесет вас в реалистичное мировое пространство, где вы сможете встретить представителей разных иркутских народов. Вы работаете бариста и должны принимать заказы и быть вежливым к клиентам. В то же время вы доводите до игрока драматические истории и учите его отношению к миру.

Coffee Talk позволит вам выполнять множество заданий и интересных задач, чтобы усовершенствовать работу. Для прохождения игры вам понадобится некоторая критическая мысль и понимание принципов социального противодействия. Вы можете его скачать торрент и наслаждаться настоящими историями идущими из ваших кофейных любимцев.

Coffee Talk - это интересная, многоуровневая и познавательная игра 2020 года на ПК. Ее особым достоинством остается элемент романтической приключений, который поможет расслабиться и позволит уйти от осуществления побудительных дел.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.48.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 700 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Coffee Talk 2020 28.5 KB 618 Скачать