Last Evil

Last Evil скачать торрент

Название: Last Evil
Год: 2020
Разработчик: Flametorch
Категории: Стратегии, Игры 2020 года на ПК, Эротические
Размер: 4.19 ГБ
Язык: Английский, Немецкий, Испанский, Французский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Игра «Last Evil» – это стратегическая эротическая игра, разработанная Flametorch в 2020 году. Данная категория игр приводит нас в лице принцессы против существующих сил. Здесь мы должны использовать наши друзья и атаковать врагов, чтобы достичь победы. Одна из привлекательных особенностей этой игры – игрок сможет тщательно и красочно оформить персонажей и самостоятельно выбирать их прогрессивную дорогу.

Игрок также должен делать другие вещи, такие как строить здания, производить продукты, защищать преданность преданным и преуспевать во всем. Есть огромное количество побочных миссий, которые игрок должен выполнить. Кроме того, при скачивании торрента Last Evil игроки также помогают посетителям путешествовать по хитроумному миру, чтобы открыть секреты.

Особой особенностью «Last Evil» является анимация, которая представляет собой фэнтези-стиль приключения. На фоне истории скажем, что это отличное сочетание арта, музыки и искусства. В целом, «Last Evil» является одной из лучших стратегических игр 2020 года для ПК, предлагая дополнительную захватывающую эротическую сторону, а ее можно быстро и удобно скачать по торренту.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.0.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5 3337U
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, DirectX: 9.0c
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Last Evil 2020 14.6 KB 6336 Скачать